SegiBowling

Sollte jemand ein Problem mit seinem

Namen auf dieser Seite haben, dann einfach eine kurze Nachricht.

Für alle die es nicht richtig lesen können.

Die Zahlen vor den Gruppen Sie die Bahnnummern. 11 - Hot Shots 09 - Die jungen Wilden 05 - Die Unverbesserlichen 01 - Havana - Club 10 - GummiBierBande 04 - Kellerkinder 06 - Old Schmetterhand 02 - Die glorreichen8 07 - Die Unglaublichen 08 - Chaos Team 03 - Trümmertruppe
Draut Simone Kissel Michl Zeller Alexander Bühler Doro Kohlhaw Sebastian Hess Michael Hartwig Patrick Koch Jürgen
Terassi Carlogero Feniello Cristina Martone Raffaele Radke Manja Circir Tugba Di Manno Vittoria Hoffmann Jannik Crescenti Eligio
Fröhlich Jacqueline Pichler Sven Schletze David Memeti Ajhane Budzynski Marc Kröh Thomas Bajraktari Kuchtrim Rittiger Fabian
Olano Noemi Weber Blaienka Lipp Oksana Hassenpflug Josie Sluka Frank Marquardt Christine Ayyilidiz Ferdi Wendland Christian
Cebecioglu Özgül Schaffner Jaqueline Schneider Elisabeth Bartlog Adrian Heil Michaela Henkel Dennis Wilhelm Thorsten Schneider Michael
Maass Christian Keßler Kai Atli Ünal Cebecioglu Cüneyt Barka Nazif Cilag Nenad Milinkovic Marila Selbert Sarah

Hot Shots

Havana - Club

Die jungen Wilden

GummiBierBande

Kellerkinder

Old Schmetterhand

Cappetta Andrea Reh Denis Kolar Jan Bajak Anita Leicht Ivanka Topal Canso Peic Filip Akar Adem
D`Angelo Toni Hollinsky Thore Müller Marco Kaya Selma Kizildag Elmas Karaahmet Fatma Schäfer Tino Lang Oliver
Gärtner Franziska Stock Tanja Tezcan Baris Megerle Susanne Wäger Matthias Weiß Anja Karnath Thomas Lucht Nico

Die Unverbesserlichen

Die Unglaublichen

Chaos Team

Neumann Peggy Hippmann Catrin Kurttas Galip Vinci-Serio Lucia Bauer Volker Binakai Arjan Lap Ruben Lap Daniela

Die glorreíchen 8

Trümmertruppe

Cinar Selcuk Krepper Dominik Aran Mustafa Merhiel Simon Ghamman Hamdi Marquardt Sascha Denizli Chihan xxx xxx
Ergebnis 2019
SegiBowling
Olano Noemi Weber Blaienka Lipp Oksana Hassenpflug Josie Sluka Frank Marquardt Christine Ayyilidiz Ferdi Wendland Christian
Cebecioglu Özgül Schaffner Jaqueline Schneider Elisabeth Bartlog Adrian Heil Michaela Henkel Dennis Wilhelm Thorsten Schneider Michael
Maass Christian Keßler Kai Atli Ünal Cebecioglu Cüneyt Barka Nazif Cilag Nenad Milinkovic Marila Selbert Sarah

GummiBierBande

Kellerkinder

Old Schmetterhand

Cappetta Andrea Reh Denis Kolar Jan Bajak Anita Leicht Ivanka Topal Canso Peic Filip Akar Adem
D`Angelo Toni Hollinsky Thore Müller Marco Kaya Selma Kizildag Elmas Karaahmet Fatma Schäfer Tino Lang Oliver

Die Unverbesserlichen

Die Unglaublichen

Sollte jemand ein Problem mit seinem

Namen auf dieser Seite haben, dann einfach eine kurze Nachricht.

Für alle die es nicht richtig lesen können.

Die Zahlen vor den Gruppen Sie die Bahnnummern. 11 - Hot Shots 09 - Die jungen Wilden 05 - Die Unverbesserlichen 01 - Havana - Club 10 - GummiBierBande 04 - Kellerkinder 06 - Old Schmetterhand 02 - Die glorreichen8 07 - Die Unglaublichen 08 - Chaos Team 03 - Trümmertruppe
Draut Simone Kissel Michl Zeller Alexander Bühler Doro Kohlhaw Sebastian Hess Michael Hartwig Patrick Koch Jürgen

Hot Shots

Gärtner Franziska Stock Tanja Tezcan Baris Megerle Susanne Wäger Matthias Weiß Anja Karnath Thomas Lucht Nico

Chaos Team

Neumann Peggy Hippmann Catrin Kurttas Galip Vinci-Serio Lucia Bauer Volker Binakai Arjan Lap Ruben Lap Daniela

Die glorreíchen 8

Trümmertruppe

Cinar Selcuk Krepper Dominik Aran Mustafa Merhiel Simon Ghamman Hamdi Marquardt Sascha Denizli Chihan xxx xxx
Terassi Carlogero Feniello Cristina Crescenti Eligio Martone Raffaele Radke Manja Circir Tugba Di Manno Vittoria Hoffmann Jannik
Fröhlich Jacqueline Pichler Sven Schletze David Memeti Ajhane Budzynski Marc Kröh Thomas Bajraktari Kuchtrim Rittiger Fabian

Havana - Club

Die jungen Wilden

Ergebnis 2019